Horários de Ônibus - Rodoviária de Humaitá

Página 1 de 2   << >>

DestinoDias / Horários
CRISSIUMAL

6:40 - 15:45 – 19:00 (segunda a sábado)

12:10(segunda à sexta)

15:45 (domingo)

HORIZONTINA

6:40 - 12:10 - 15:45 (segunda à sexta)

15:45 (domingo)

TRÊS DE MAIO

6:40(segunda a sábado)

12:10 - 15:45 (segunda à sexta)

15:45 (domingo)

SANTA ROSA

6:40 - 15:45 (segunda a sábado)

12:10 (segunda à sexta)

15:45 (domingo)

GIRUÁ

6:40 (segunda a sábado)

12:10 (segunda, quarta, sexta e sábado)

SANTO ÂNGELO

6:40 (segunda a sábado)

12:10 (segunda, quarta, sexta e sábado)

IJUÍ

6:50 (segunda a sábado)

12:10 (por Crissiumal)

BOM PROGRESSO

6:50 - 9:30 - 18:30 (segunda a sábado)

9:30 (domingo)

13:15 (segunda A sexta)

13:45(sábado)

CAMPO NOVO

6:50 (segunda a sábado)

SANTO AUGUSTO

6:50 (segunda a sábado)

TRÊS PASSOS

6:50 - 9:30 - 18:30 (segunda a sábado)

9:30 - 19:35 (domingo)

13:15 (segunda à sexta)

13:45 (sábado)

TENENTE PORTELA

9:30 (segunda a sábado)

PALMITINHO

9:30 (segunda a sábado)

TAQUARAÇU DO SUL

9:30 (segunda a sábado)

FREDERICO WESTPHALEN

9:30 (segunda a sábado)

Essa seção tem o objetivo de ser um meio a mais de informação. Não nos responsabilizamos por eventuais mudanças de horários que possam ocorrer, esses sob os cuidados exclusivos da Rodoviária de Humaitá.

Página 1 de 2   << >>