Horários de Ônibus - Rodoviária de Miraguaí

DestinoDias / Horários
PORTO ALEGRE

9:00 – 22:15 hrs

SÃO LEOPOLDO

9:00 – 22:15 hrs

PALMEIRA DAS MISSÕES

9:00 – 22:15 hrs

IJUÍ

7:30 – 11:30 – 15:00 hrs

SANTO AUGUSTO

7:30 – 11:30 – 15:00 hrs

CORONEL BICACO

7:30 – 11:30 – 9:15 – 15:00 hrs

REDENTORA

7:30 – 9:15 – 11:30 hrs

BRAGA

7:30 (sábado)

TRÊS PASSOS

7:40 – 10:20 – 13:30 – 15:30 – 20:15 hrs

TENENTE PORTELA

7:40 – 10:20 – 13:30 – 15:30 – 20:15 hrs

ITAPIRANGA

7:40 – 10:20 - 13:30 – 15:30 – 20:15 hrs

Essa seção tem o objetivo de ser um meio a mais de informação. Não nos responsabilizamos por eventuais mudanças de horários que possam ocorrer, esses sob os cuidados exclusivos da Rodoviária de Miraguaí.